поиск
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bit-torrents.ru

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rimmel

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 9:05 pm    Заголовок сообщения: Bit-torrents.ru Ответить с цитатой

Добрый день! очень интересует такой вопрос: Ещё где то в асгусте ( а может и раньше ) на данном сайте было выложено объявление
"Внимание!!!
Компания "Квидекс-Телеком" по техническим причинам временно отключилась от пиринговой площадки SVAO-IX."
И до сих пор никак не заработает. Я читал форумы про это, где было написано:
В связи с разногласиями, которые возникли с владельцами роут сервера HOME-IX,
компания "Квидекс-Телеком" была вынуждены безвозвратно покинуть данную пиринговую площадку.

Но мы по-прежнему остаемся открытыми для пиринга на площадке SVAO-IX.

Для получения доступа к ресурсу http://bit-torrents.ru, необходимо,
чтобы ваш провайдер произвел подключение к пиринговой площадке SVAO-IX.
Так вот. Я являюсь клиентом данной площадки, но зайти на сайт всё равно не могу.
Вопрос: кто нибудь сталкивалссся с этой проблемой? И как её устранить? А то ещё лучше торрента я ещё не видел Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faderer

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квидекс где-то осенью отключился и от SVAO-IX.

И, что то мне подсказывает, что вряд ли вернется - участие в SVAO-IX стоит денег, а абоненты, которым сейчас критично наличие пиринга вряд-ли эти деньги отбивают.
Остальные же и без пиринга продолжают исправно платить и не соскакивают никуда - все равно для большинства разумных альтернатив нет, тем более альтернатив с пирингом SVAO-IX.

Т.ч. bit-torrents.ru остался локальным трекером Квидекса, с других провайдеров к нему подключиться не получился.
Oleg12340

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, думаю, вернется, все-таки новость с сайта не снимается и партнерами площадки остаются, вопрос - времени. Не думаю, что пиринг стоит таких больших денег, что многотысячная компания не может это позволить, тут какая-то другая причина....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Kvidex -> Про все Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: